Полезная информация

Недвижимость в США

К услугам членов и партнеров Внешторгклуба «Expert Center» - международная компания, оказывающая юридические и консалтинговые услуги иностранным юридическим и физическим лицам, желающим открыть бизнес в США. Вам помогут адаптироваться в новой среде и предоставят консультации при найме квартиры для проживания, аренде (покупке) автомобиля, получения ID, прав вождения по Флориде, вопросы мед страхования и т.д. Надеемся, что в будущем Вы станете американским партнером для членов и партнеров Внешторгклуба со всего мира.

Представитель Внешторгклуба в США - Анна Немова, основатель и Президент международной компании Expert Center LLC. Ведущий эксперт в области государственного и корпоративного заказа России и США. Прошла обучение в Британской Академии бизнеса и имеет степень Доктора делового администрирования (DBA) по специализации Управление организацией (Chief Executive Officer). Консультант многих иностранных компаний по эффективному выходу на американский рынок. Имеет личный опыт бизнес – иммиграции через рабочую визу L1.

Репутация и надежность

Цель компании Expert Center LLC состоит не в том, чтобы просто зарегистрировать Вам компанию, а в том, чтобы помочь начать бизнес «с нуля» и развивать его в США максимально быстро и эффективно. Вы не только получаете полностью рабочий бизнес, со всем пакетом регистрационных документов, рабочим счётом в банке, печатями, сертификатами акция, но и весь комплекс услуг (бухгалтерия, подача налоговых деклараций, поиск офиса, поиск сотрудников, маркетинг, бизнес-планы, консультации по бизнес - иммиграции, но и многое другое.
Запросить условия получения рабочей Визы L1-A можно отправив запрос на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратившись напрямую в компанию Expert Center LLC Адрес: 1990 NE 163rd Street, Suite 233-234, North Miami Beach, FL 33162
Сайт: www.ExpertCenterLLC.com
Телефон в США: +1(305) 677-21-67 (USA)
Телефон в России: +7 (961)088-77-33 (РФ)
Skype: expertcenterllc
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.