Полезная информация

Недвижимость VIP на Кипре

Компания — Eltoma Corporate Services - это уникальное сочетание нескольких направлений рынка услуг. Высокий профессионализм в юридическом сопровождении, бухгалтерском и налоговом учете, а также IT-сервисах позволяет нам уже на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции на рынке корпоративных услуг. К одному из направлений деятельности относятся риэлторские услуги.

Более 10 лет мы помогаем нашим клиентам находить недвижимость для аренды и покупки на Кипре, а благодаря сотрудничеству с крупнейшими застройщиками мы обладаем широкой базой объектов, удовлетворяющей самым разным запросам.
Мы считаем своим долгом предоставлять клиентам только качественный сервис, поэтому тщательно следим за тем, чтобы предложения по объектам недвижимого имущества на Кипре, размещенным на нашем сайте www.eltoma-property.ru, регулярно обновлялись. В нашей базе собраны эксклюзивные варианты как коммерческой, так и жилой недвижимости.
Для удобства своих клиентов компания Eltoma Corporate Services предлагает и дополнительный комплекс услуг, а именно: содействие в получении паспорта по программе инвестиций, вида на жительство, регистрация граждан третьих стран в миграционном департаменте, юридическое сопровождение сотрудников и владельцев иностранных компаний и многие другие миграционные и сопутствующие услуги.

Репутация и надежность

Клиенты компании отмечают высокую надежность Eltoma Corporate Services и ее прозрачность. Благодаря огромному опыту и знаниям наших сотрудников, компания постоянно движется вперед, что сопутствует постоянному расширению перечня оказываемых услуг:
Содействие в поиске недвижимости для покупки и аренды;
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки;
Регистрация компаний;
Открытие банковских счетов;
Иммиграционные услуги;
Консалтинг в сфере бухгалтерии и финансов, аудит;
Доверительное управление компаниями;
Весь спектр сопутствующих услуг.

Инвестиции в сектор недвижимости на Кипре

Eltoma Corporate Services всегда придерживается индивидуального подхода при решении вопросов клиента и гибко адаптируется к ситуациям различной сложности.
Партнеры Eltoma Corporate Services - ведущие банки Кипра, в том числе Bank of Cyprus, Hellenic Bank (крупнейший банк Греции), Альфа-Банк, Cyprus Development Bank, Eurobank EFG Cyprus, а также AstroBank.
Дорожа своей репутацией, мы работаем только с проверенными финансовыми учреждениями - наши клиенты могут не беспокоиться о своих зарубежных активах.
Специалисты Eltoma Corporate Services будут рады проконсультировать вас по вопросам приобретения недвижимости и выбору инвестиционной стратегии, а также открытия и релокации офисов компаний на Кипр.
Для получения более подробной информации просим связаться с нашими консультантами для определения стоимости и сроков исполнения.
Контакты: Управляющий Директор — Дмитрий Кучерюк
Адрес: 10 Georgiou Gennadiou, Office 202,
3041 Old Town, Limassol, Cyprus
Тел.: +357 25 02 50 34
E-Mail (общие вопросы): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
E-Mail (вопросы по недвижимости): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Интернет: http://www.eltoma-property.ru